Под месяцем белым, под месяцем нежным
Лежу я с тоскою и чувством мятежным.
Не знаю, что мучит, не знаю, что гложет,
Но знаю, что сердцу ничто не поможет.
О, звёздное небо, о, небо ночное,
Скажи, что мне делать, моё ты родное.
Ведь память о ней всё не может остыть,
Как научиться мне заново жить?
Свидетельство о публикации №120090907652
