Дорогим женщинам

Заповеди женщинам из
"Сборника Женских Повадок", увлечённых поисками Идеального Мужчины
от - Рубен Кнаан - Хананашвили

     Мир женщин разукрашен в тех же красках, что мир мужчин, ибо женщинами он раскрашен. Разница в разном восприятии этих цветов и тонов. Но, почему-то женщиинам улыбаются и те тона, которых мужчина не видит, ато и не замечает

     1 - Если уж женщина влюбилась в мужчину, то Нет тут споров и сомнений в том, что влюбилассь Она потому, что Он именно "такой|, а не иной.    
     2 – Умеая и практичная женщина, обязана оставить мужчину в покое и не стараться сделать её мёд гораздо слаще, ибо если добьётся в этом успеха, то мёд уже не будет тот Он, в которого влюбились.

     3 – Уважаемая Мадтуазель и мадам, помните сие предупреждение:- Меняя сущность характера влюблённого, тем самим убиваете вами любимого и создаете себе Нового вам Неведомого.
     4 – И ещё к вам призыв: - Позвольте вашим мужикам Быть теми жлобами, в которых когда-то влюбились !
     5 – Будьте осторожны в вашй настойчивости! Не Кастрируйте, (на свою голову) вами любимых мужей. Помните что и вы тоже Та женщина , в которю он влюбился, и именно Та, на которую он решился жениться!
     6 - Женщина (Девушка) способная трезво ценить свои достоинства и недостатки, как правило, обретает уютную семью и прекрасного мужа для семейного очага. Примите это примечание как довеску к крижалям.
     7 - Девушка (Женщина), ищущая себе в мужья идеального
мужчину , может запросто прозевать своё замужество.
Да будет вам в пример знакомая вам галлерея Старых Дев  перфекционисток. Они до сих пор в поисках!
     8 – Но, знайте и то, что Женщина, готовая взять в мужья первого встречного мужчину, рискует проворонить "Второго" на роль любящего мужа.
     9 - Женщина, бродящая в потёмках, и не решившая "Чего Она Хочет"|, из за своих временных и перманентных удовольствий, легко может потерять все льготы на удачное супружество с хорошим финалом.
P.S. - Не отрицаю, что есть место и бывают интересные  исключения.
     10 – Как правило, Мужчина красит женщину настолько, насколько женщина согласна и делает возможным украшать своего мужчину.
     11 – И кстати, Женщина всегда достойна того мужчины, котрого сама выбрала ( или согласилась) поиметь его в мужья.
     12 - Устойчивовость на долгие года всякой супружеской пары абсолютно не зависит от красоты её/его лица , от морщин под глазами или лысины на макушке. Время своеобразный Салон Красоты, и по-свойски укладывает да гладит эти мелочные проблеммы.
     13 – Обоюдная верность очагу зависит от устоев и от неписанных привычек, нанизанных на нитке времени совместной жизни, т.е. Её привычки попритёрлись с Его причудами.
     14 - Надо помнить и зарубить себе на носу, что в любви, как ни странно, участвуют ИстиннаяТроица: - Он, Она и Время. Причём,
Время главный герой на подмостках всех  спектаклей, когда как Ты и Он всего лишь подвернувшиеся статисты ...
     15 – Всякая из женщин, добывшаяся своего и привлекшего его к балдахину, как правило в след венчания автоматичечески забирает себе право перехода на новую весовую категорию, при этом фундаментально повышая свой уровень удельного веса на один, ато и на два пункта.
     16 – Конфигурация и удельный вес центра тяжести играют немаловажную роль в устойчивости очага.
     Можно считать счастливой супругой, а не только везучей ту, чья новая весовая категория вписывается в фон с габаритами второй половины, (а не с её треть или с широкой тенью).
     17 – Супружеская жизиь привносит с собой физиологические изменения и голосовых связок:- например, её сопрано модифицирует в районе семи октав от минорного,  до сугубо можорного, и это проигрывается в двух направлениях.
Когда как у его баритона лишь один вектор -  в сторону мецо-сопрано или до модератто. То-То!
     18 – Философский исход не трудно найти и в проблеме кухонного фартука.
     Покупая его для мужа, жена обязана благосклонно отнестись к выбору и  вкусу неопытного супруга. Нежелательно чтоб фартук кричал "Смотрите! Завидуйте! Я ГРАЖДАНИН..."
Ведь со временем можио подменить...
     19 – Относительно семейного очага и головных болей :
Медицна не утверждает, но допускает прямую связь меж болей в машонках и женской мигреной, - биш частых женских головных болей.
     Не буду спорить с медициной, Я думаю, что при таких приступах пререкаться следует не с женой, а с соседкой или с медсестрой.
     20 – Вот вам, женщины, Неписанный Завет, или заначка с боку:-
Если муж заядлый "рыбак", то благоразумная жена не потребует принести ей домой золотую рыбку, а благосклонно позволит ему оставаться посредником между ней и рыбкой

P.S.
Пока застенчивая любовь в потёмках прозябала, наглая и бесшабашная сука полжизни прое@ала


Рецензии