Однажды ты забудешь и меня
Сотрёшь всю память и душевной болью.
Проникнешься и злобой дня,
Меня как рану обсыпаешь солью.
И больше не захочешь быть со мной,
Одну себя вгоняя без остатка.
Где пустота,где ноющая боль,
Слова любви краснеют опечаткой.
Однажды ты забудешь голос мой,
Но он в тебе звучит комкая нервы.
Ты больше не захочешь быть со мной,
Но в мыслях я всегда в твоём резерве.
Пытаешься топить себя в вине,
И пить "Crisseco",заливая душу.
И вспоминать сидящей на коне,
И слёзы лить причмокивая суши.
Обрубишь всё...и снова тишина,
Меня в запрет,зачем тебе я нужен.
Все ночи долгие без сна,
И уголок губы опять прокушен.
Мой запах попытаешься забыть,
И вкус меня забудешь и не вспомнишь.
Лишь только я способен так любить,
Забыто всё и всё уже никчёмно.
Меня сумеешь просто потерять,
Сотрёшь из памяти все чувства и желанья.
Перед глазами буду я стоять,
И теребить былые вспоминанья.
Свидетельство о публикации №120090906751
