Храните свет...
Ведь помощь только для властей?
Поля лесами зарастают,
Озера, речки всё мелей.
И над деревней рок пропавших
Висит ржавевшим топором.
И нет давно свой быт создавших -
Все на погосте,
за углом.
Стоят на собственных могилах,
Зрят в корневище земных дел,
И видят в наших смысл поклонах,
И каждый нам помочь хотел.
Пуста земля без наших предков.
Как не хватает их сейчас.
Храните свет, усвоив четко,
Пока наш тоже не погас.
09.09.20г.
Свидетельство о публикации №120090905973
