Скрипач не нужен...
На все творения, создатель
Эпоха грамотных невежд
В любое время будет кстати.
И я такой же как и все
По крайней мере, нет отличий
На этой жизни полосе
Бреду сквозь царствие двуличий.
Не мне геройствовать в борьбе
Ломая копья среди мельниц
И не ковать в грехах огне
Свою свободу от безделиц.
Искать следы которых нет
На мироздания задворках
И исцелять от разных бед
Таких как я, звезды потомков.
Мой выбор был определён
Тоской усталости рождений
И эта жизнь всего лишь сон
Без суеты и сожалений.
Ищи других своих сынов
Уверен, многие найдутся
А мне оставь природу снов
Чтоб было вновь куда вернуться.
И прежде чем уйти во тьму
В сухом остатке полуслова
Скажу тебе лишь одному
"Скрипач не нужен, дядя Вова..."
Свидетельство о публикации №120090905660
