Ласковый сентябрь...
Солнце листья слегка золотит
И сентябрь стал ласковый очень,
Нежно листья у ног ворошит.
На ходу лист кленовый срываю,
Образ твой на алее творю -
В грёзах жарко тебя обнимаю,
О, Боже, как же я тебя люблю..
Ты красавица, да, ты красавица,
Как осень ранняя сведёшь с ума
И это нравится, тебе так нравится,
Так полюби себя красивую сама.
Красою осень вся куражится
И плечи золотом горят твои -
Ты не со мной, а рядом кажется
И я целую, сгорая от любви.
Играй сентябрь обостреньем.
Я каждый лучик солнышка ловлю,
Дари прекрасные мгновенья –
О. боже, как же я тебя люблю.
Свидетельство о публикации №120090905045
