Ласковый сентябрь...

Полыхнула  по городу осень -
Солнце листья слегка золотит
И сентябрь стал ласковый очень,
Нежно листья у ног ворошит.

На ходу лист кленовый срываю,
Образ твой на алее творю -
В грёзах жарко тебя обнимаю,
О, Боже, как же я тебя люблю..

Ты красавица, да, ты красавица,
Как осень ранняя сведёшь с ума
И  это нравится, тебе так нравится,
Так полюби себя красивую сама.

Красою осень  вся куражится
И плечи золотом горят твои -
Ты не со мной, а рядом кажется
И я целую, сгорая от любви.

Играй сентябрь обостреньем.
Я каждый лучик солнышка ловлю,
Дари прекрасные мгновенья –
О. боже, как же я тебя люблю.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →