Экспромт

Любить? - Да! -Это хорошо!
Гормоны Счастья - окрыляют!
И ... мы ...плохое забываем 
И...  окрыляется     душа!

И столько нежности и ласки
Фонтаном  наполняют грудь.
И ...отдавать всё  это надо
Любимым нашим в добрый путь!

Любовь  -  болезнь, говорят...
Но так болеть согласен каждый.
Ведь от Любви и  мы  все слаще
И только лишь Любя,мы победим себя!


Рецензии
Не всем Бог дал это высокое чувство !
ЛЮБИ И БУДЬ ВСЕГДА ЛЮБИМА !

Елена Козырь   08.09.2020 21:20     Заявить о нарушении
Согласна,Леночка! Спасибо что зашла!))

Инесса Пинязик   09.09.2020 05:09   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →