Край...

Использованы  все калибры,
что стреляли в меня.
и спирта выпиты литры,
у ночного огня.
Все давно уж свершилось,
что свершиться должно,
А, сердце мое все билось,
раз биться ему суждено.
Еще добегу до рассвета,
хоть и бежать тяжело,
бегу я из прошлого лета,
а, осень так далеко.
В стог головой вонзаюсь
и надышусь прохладой,
в жизни глупой покаюсь,
хоть,этого мне не надо,
И дальше путь в неизвестность,
туда, где еще я не был,
рукой обозначу место,
рядом с моим соседом...
Использовано все, что можно,
но я бегу иль шагаю,
шагаю порой осторожно,
по самому жизни краю...
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →