Эпиграмма

         М. Боярскому.

Он за «Зенит» болеет очень рьяно.
Но где б не находился, всё равно,
Он продолжает "корчить" Д,Артаньяна
И песни петь, забытые давно.
И сам, и голос, как потёртое селдо,
Хоть прячется под шляпой, за очками.
Но он хрипит, всем критикам назло,
Прокуренными щевеля усами.


Рецензии
Великолепно нарисовали картину героя Д,Артаньяна с точностью До...!!!
Спасибо улыбнули!!!
С уважением и теплом Любовь.✍️🌹🌹🌹

Любовь Скворцова   15.10.2020 07:31     Заявить о нарушении
Здесь всё просто - Боярский достал меня тем, что пользуясь своей популярностью, активно выступал против закона о запрещении курить в общественных местах.
Со встречным уважением!

Владислав Орлов 4   15.10.2020 18:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →