Мне хорошо всегда с тобой!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Мне хорошо всегда с тобою,
На берегу лежать вдвоём.
Небесной назову тебя мечтою,
Красивым облаком на нём.

Руками солнышко закрою,
И прикоснусь к твоим губам.
Любовь взлетает и порою,
Я начинаю верить снам.

Волна на берег набегает,
Лишь шёпот нежный от неё.
А день тихонечко растает,
И мы останемся вдвоём.
---------------------
Спасибо автору картинки!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~


Рецензии
Замечательно. Так и должно быть.

Тамара Новикова 2   09.09.2020 17:43     Заявить о нарушении
Спасибо Тамара, что посетили меня
и ответили хорошо.
С уважением Александр.

Ковалёв Александр Павлович   10.09.2020 16:19   Заявить о нарушении
И Вам спасибо, Александр Павлович.

Тамара Новикова 2   10.09.2020 17:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →