Настюшкины дела

            

Как же, я жила без Насти,
Без неё одни напасти,
С ней все беды отступили
И цветочки распустились.

Она умница, хозяйка
И послушная, как зайка.
Печёт вкусно пироги,
Метёт веником полы.

Кормит травкой кур и уток,
Знает много прибауток,
Песни классно исполняет
И кроватку заправляет.

А ещё, у нас Настюшка
Очень милая девчушка.
Детям всем она в пример,
Как знаток различных сфер.


Рецензии
Оленька!
Ну просто прелесть!
Настюшке \ умнице... хозяюшке\ и всему Вашему дому добрые пожелания.
С черноморским приветом

Нина Павлова   05.12.2020 21:21     Заявить о нарушении
Спасибо. Ниночка, дорогая.только увидела отзыв, прости. С прощенным воскресеньем, счастья и добра.

Никонова Ольга   14.03.2021 10:57   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →