Волчица

Я одинокая волчица
И в клетке золотой
Мне не сидится...
Люблю свободу -
Лес -  там воздух мой
И ...волк любимый -
Навсегда  со мной!

И пусть мне скажут:
"Дура ты, Волчица -
Сиди и сладко пей и ешь"
Отвечу:"Не нужна мне клетка
Свободой дорожу...
В лесу - не нужен мне покой!"

Я ...одинокая волчица
И вечный странник на Земле.
Я там,где лес,где пахнет мёдом,
Где пахнет счастьем и свободой,
Там,где любимый мой,родной -
Он ждёт меня,лишь с ним покой!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →