статья 67. 1

Ну никак не могу не замечать того, что закреплено законом.
А как реагировать нормальному человеку на противоположные факты? Так,

В Конституции России
Вдруг упомянули Бога –
Это значит, вступило в силу
Ложь - вне закона !?
Или, что хотели этим законом Нам сказать? 
 ___
 "Скажи брат, в чём сила? А сила в Правде!" - всем знакомая цитата.
давайте искать правду.
 
Дословно говорится так: «Российская Федерация, объединенная тысячелетней историей, сохраняя память предков, передавших нам идеалы и веру в Бога, а также преемственность в развитии Российского государства, признает исторически сложившееся государственное единство".

Мне  сразу заметно,  что тут  произошла странная подмена понятий.
Так, предложение - «Российская Федерация, объединенная тысячелетней историей,.." - в корне разве верно?
Если Российская Федерация на карте Не существовала тысячу лет,  вы покажите  границы Российской Федерации во временном пределе в тысячу лет!? А если на карте РФ  нет - значит и веру никакую нам не могли передать.

Далее .."преемственность в развитии Российского государства.." - в корне разве верно? Покажите юридические документы!? А таковых нет, значит,  Российская Федерация  от начала  Русского царства- государства  по юридическим документам  преемником быть никак не могла. 
Иначе, почему же тогда   (это легко найти)
 "Швейцарский Банк не признал законным  преемником Минфин РФ"

Выходит, - опять пишут нам законы по несуществующей истории? Ну это же очевидно! - Русских историков, при написании поправок в конституцию этой статьи  не пригласили ? А Кто писал? И в чьих интересах?

Тут похоже, что "..идеалы и веру в Бога..."  лихо заувалировали - исказив понятия?  Ведь, Нет юридических и  исторических доказательств того, что написано в поправке Конституции ст. 67.1..
Тут что-то не так, только  время расставит всё на свои местам и юридически и исторически.
Друзья, главное, чтобы мы сами помнили, в каком государстве и правовом поле жили и  продолжаем жить до сих пор!Расскажем об этом на своей странице - стихи.ру  Ведь, на дворе 7529 лето - 2020 г.
 Только Кому Мы доказываем? Совершено преступление-!!! т.к. ЗАЧЕМ НАС - НАРОД- Единственный Источник Власти (ст. 3 К РФ ) обманом- и подменой понятий- в нарушении ст. 24 К РФ - ввели в заблуждение и присвоили статус физ— или - юр-лица— и дали бумаги--товарные- номера СНИЛС ИНН - как вещь? чтобы не имели права и свободы? - тогда для кого писан ст.18 К РФ - закон? Или намеренно, подгоняют законы, как  на западе, где  вся земля принадлежит королеве, а люди  платят за аренду! Но Мы то знаем,что такое Общественная собственность.
 Придётся! и это Необходимо! Вернуть статус Человеку- Гражданину - своей Страны - Владельцу Недр- Земли- Воды- и всего пространства на территории - где проживаем.- как суверену- и Закрепить в Конституции и всё! Тогда и сохранятся и память предков- и вера в Бога а ложь вне закона. 


Рецензии
Да, уж, с богом как-то перебор, но всё-же должна быть взамен коммунистической нравственность - пусть бога убоятся... А главное в этой статье в её первом пункте - это то, что Россия - правоприемник СССР! А уже во втором пункте и про бога упомянуто, да и ладно.

Андрей Пущинский   09.09.2020 11:46     Заявить о нарушении
Андрей, а вы подмены не заметили?в словах- "Россия - правоприемник СССР" - этого дэ-юре- не было! и исторически Не было!тоесть- лапшу вешаеют молодому поколению- признать ложь -за правду ? а что было на самом деле- историк Спицын - хорошо рассказал.
с уважением

Валентина Павловна Горбенко   11.09.2020 18:31   Заявить о нарушении
Как юрист смею вас Валя заверить, что именно де-юро в Основном законе РФ теперь закреплено в ст.67-1 Конституции РФ, что Россия - правопреемник СССР!

Андрей Пущинский   12.09.2020 06:50   Заявить о нарушении
О! чудесно, тогда вы это докажите -и как юрист- поговорите с юристом -легко найти "Богданов Александр Васильевич - эксперт правовой базы СССР", Все ссылки в описание.
с уважением.

Валентина Павловна Горбенко   13.09.2020 08:26   Заявить о нарушении
Всё уже доказано на общероссийском референдуме!

Андрей Пущинский   13.09.2020 11:28   Заявить о нарушении
Андрей, сумневаюсь! а вот легко найти : "Швейцарский банк не признал право приемником и отказал Минфину РФ - "Ожидаем законных преемников на счета СССР"
проверьте!

Валентина Павловна Горбенко   20.09.2020 19:01   Заявить о нарушении
И не сумневайтесь, а швейцарский банк меня не интересует, банкноты новые напечатаем!

Андрей Пущинский   21.09.2020 09:15   Заявить о нарушении
Ребят, речь идёт не о "керенках", а о слитках. Так что печатай, хоть "рулонами", но иномарку не купишь! А преемственность - вещь сложная, толи Киевская Русь, толи без неё, толи Московия, толи с екатерининской Аляской, толи без неё. На коммунизм надо ориентироваться. А пока прорубь надо готовить, Крещение! И стихи писать! Удач!

Георгий Русанов 2   17.01.2021 19:30   Заявить о нарушении
Прорубь для капиталистов уже само время приготовило показав ху из ху, ведь горбатого ельцмана сами знаете что исправило, а годы дерьмократии стали лучшей рекламой социализма к которому хош не хош, а вертаются сегодня. Однако Воде всегда наши предки ещё до христинизации поклонялись, как и огню, так, что по традиции и православная церковь тоже и Святой Воде в крещение господне и восходящему Огню на Пасху и т.д. А скоро и Новый год Кричащего Петуха по-славянскому календарю, аккурат в день весеннего равноденствия встретим! Ура товарищи! С подмосковной двадцатишестиградусной улыбкой прекрасного мороза!

Андрей Пущинский   18.01.2021 10:29   Заявить о нарушении