Цветы и песни яркой земли!!!

 Время любви - свет нежданных

 Признаний ,

 Свет не увядших цветов и

 Сонм ярких дней ,

 Черед прямых по падений -

 В состояние спокойствия духа -

 Прямая святая любовь ...

 Приходит твой черед - любить эти дни через край ...

 Себя - свои мысли - ты всем сердцем - прими ...

 Любить - через  созерцание - это рай -

 Пусть будет в душе настоящий спокойствия край  !!!

 Веселые ритмы , спокойствие на века - года -

 Как колода из карт - В верных мыслях желаний

 Звезды Рыбака !

 Как Короля из колоды карт

 Себя в этом мире принять пожелай ...

 Словно смятений  не было и нет -

 Принимай каждый день - как подарок Небесных

 Волхвов - На твоей душе придет Божественный Ответ  ...

 Изучай в подсознании Чудеса небесного счастья -

 И на земле в твоей душе будет свет - его ты всегда величай !!!!!!!


 Ура !!! Написал я новое стихотворение - переписал я его с тетрадного листка - сегодня - 06 сентября 2020 года - утром - во Владивостоке чуть пасмурно - в 11 часов : 15 минут - под своим творческим именем 2000 - двухтысячного - года - Александр Иванович Штиль - с добавлением настоящей фамилии - Пермяков - и публикую его здесь - на этом прекраснейшем сайте одаренных людей : www.stihi.ru - сегодня - в пасмурное утро - 06 сентября 2020 года - в 11 часов : 18 минут . Ура !!!!!!! Так !!!!!!! Да !!!!!!! И дорабатываю я его тоже сегодня - 06 сентября 2020 года - в 23 часа : 09 минут - 23 часа : 10 минут . Ура !!! Так !!! Да !!!!!!!  Исправил " Божественный свет " на " Ответ " сегодня - 07 сентября 2020 года - в 09 часов : 27 минут - 09 часов : 28 минут - сегодня - 07 сентября 2020 года . Я так Рад !!!!!!! Ура !!!!!!! 

 


Рецензии
Привет Андрей.
Я вижу, что ты много уже написал, молодец.
Как вы там после сильного урагана?
Как город? Как сам?
Роман

Роман Верчик   06.09.2020 19:01     Заявить о нарушении
Привет , Роман !!! Я так Рад , что Бог и умершие мама , папа и бабушка дали мне второй шанс . Затопило город ! Моя сестра нашала письмо от парня - Серджио Менендеза Оренга - из двухтысячного ( !!! ) года - оно лежало в шкафу двадцать лет -он меня поздавил с двадцать тертьим днем рождения , а я ему - в драном конверте отправил письмо ! Идиот !!! Потом Путин поехал в Испанию - и показывают : дома , дворцы , архитектура !!! Как я тогда пожалел , что обидел парня !!! А года два назад ЛЕша сказал , что я могу поискать Серджио - через сайт программы " Жди меня " - и там эта история висит ... А потом Лена - сестра - организовала уборку в квартире , и нашла письмо Серджио !!! Я написал ему письмо , указал все свои сайты , а его брат - написал на электронную почту - Луис - что Серджио умер десять лет назад - и было ему тридцать пять лет !!! А помирились мы гениально - ПРОСТО ГЕНИАЛЬНО С аНДРЕЕМ - Я ЕМУ - ОДНОКУРСНИКУ - ПРАВИЛЬНЫЙ ПОЛИС В НЕПОРЯДОЧНОЙ КОМПАНИИ - ОН МНЕ - МОРЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ - ВЫПЛАТА СОСТАВИЛА 98000 - ДЕВЯНОСТО ВОСЕМЬ ТЫСЯЧ - РУБЛЕЙ . Я ИЗУЧАЛ САЙТ ПО ПРОДАЖЕ СТИХОТВОРЕНИЙ - ХОЧУ ТАК ЗАРАБАТЫВАТЬ !!! лЕША ВЧЕРА ОПУБЛИКОВАЛСЯ - ОН ТОЖЕ СТАЛ ПИСАТЬ СТИХИ - НА САЙТЕ : POEZIA.RU - аЛЕКСЕЙ шЕВЧЕНКО - ПОСМОТРИ , рОМА !!! пРО ОТЦА ТЕРРОРИСТКИ ПРИШЛО В ГОЛОВУ СТИХОТВОРЕНИЕ У НЕГО - НА БОРИСЕНКО , 104 - C ДВУХ ФРАЗ ОКОНЧАНИЯ - " пОКИНУЛ Я ПРЕДЕЛЫ ЗОЛОТЫЕ И СВОЙ НЕМЕЦКИЙ НЕУЮТНЫЙ ДОМ " . ЗАРЕГИСТРИРУЙСЯ НА САЙТЕ : POEZIA.RU - Я СХОЖУ К леШЕ И ТАМ ЗАРЕГАЮСЬ !!!!!!! я ХОЧУ ВОССТАНОВИТЬ АДРЕС ПОЧТЫ : ANDREYSTORM77@MAIL.RU . пРО жАННУ аГАЛАКОВУ Я ОТПРАВИЛ СТИХОТВРЕНИЕ - НА АДРЕС ПРЕИМНОЙ ПЕРВОГО КАНАЛА !!! " пИСЬМО ДАЛЕКОМУ , НО БЛИЗКОМУ КУМИРУ " ОНО НАЗЫВАЕТСЯ ... пРО ПОСТУПОК аНДРЕЯ - ЗАМЕЧТАЛЬНЫЙ - " дЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДРУЖБЫ ! кРЕПКОЙ !!! " и ТОЛЬКО ЧТО СМОТРЕЛ ПЕРЕДАЧУ , ГДЕ ЛЮДМИЛА гУРЧЕНКО - МОЯ " ПОДРУГА " - КАК МОЙ ПОКОЙНЫЙ ОТЕЦ ЕЕ НАЗЫВАЛ БЫЛА С мАКСИМОМ аВЕРИНЫМ , А ПОТОМ ПРИШЕЛ МОЙ КУМИР - мАКСИМ гАЛКИН !!! и ОНА ПЕЛА ПЕСНЮ " дВА МАКСИМА " - ЭТО ПРЕКРАСНО !!!!!!!!! пОЗВОНИ МНЕ , рОМАН , И МОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА : + 79959123001 . рОМАН , ЖДУ ТВОЕГО ЗВОНКА !!!!!!!! кАК ВЫ В нОСОВОСИБИРСКЕ ? я СТОЛЬКО ЛЕТ МОЛЧАЛ - И ВОТ - ПРОРВАЛО !!! дАЙ - ТО бОГ !!! пЛОТИНА РУХНУЛА , сЛАВА вСЕВЫШНЕМУ !!!!!!!!

Александр Штиль -Пермяков   07.09.2020 03:18   Заявить о нарушении
Привет , Роман !!! Как дела ? Как бы мне найти проект " Узкий взгляд " во Владивосток - звоню - трубку они не берут ... Пока не берут .

Александр Штиль -Пермяков   25.10.2020 03:26   Заявить о нарушении
Привет , Роман !!! Это Андрей . Хочу тебе предложить сотрудничество с нашей с Лешей компании - как ты на это смотришь ? Ссылка будет готова в пятницу !!!!!!!

Александр Штиль -Пермяков   16.11.2020 03:44   Заявить о нарушении
Привет, я живу сейчас в Новосибе. млм я уже давно забросил, да и начинать не охото..

Роман Верчик   16.11.2020 06:30   Заявить о нарушении
А ты разве знаешь , что такое работа в МЛМ , Роман ?

Александр Штиль -Пермяков   18.11.2020 15:45   Заявить о нарушении
Сетевой маркетинг
Сетевой маркетинг — концепция реализации товаров и услуг, основанная на создании сети независимых дистрибьюторов (сбытовых агентов), каждый из которых, помимо сбыта продукции, также обладает правом на привлечение партнёров, имеющих аналогичные права.
конечно знаю, я лет 10 проработал в нем, в разных компаниях.. начиная с визжн

Роман Верчик   18.11.2020 20:34   Заявить о нарушении
Интересно , Роман ! И только Александр Дмитриевич Симанов из " Росгосстрах - Банка " привел меня к родственникам по линии моего папы - нане покойного - увы !!! - к Юле и Гене Галайко . Вот как я благодарен Александру Дмитриевичу Симанову , и чувствовал я них себя дома как Мордюкова в фильме " Комиссар " .

Александр Штиль -Пермяков   19.11.2020 08:17   Заявить о нарушении