Осень...

Я в себе растворился под осень,
и увял, словно тот  листопад.
что мне совесть иль разум попросит.
или этим вопросам не рад?

Я средь яблонь  брожу, как блаженный,
принимая и жизнь,даже смерть,
мне не выпало в жизни свершений,
только было так много потерь...

Удивляюсь и каюсь, все мудро,
жизнь,она,нас мудрее всегда.
Вот деревня...и солнце и утро...
и в Оке потемнела вода

Все в природе давно изначально,
осень ждет, что зима впереди,
мне не грустно, а только печально
льют дожди.....льют дожди...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →