Янтарный мёд

Почему же, в самом деле
Мед янтарно - золотой?
Потому что очень сладкий,
Симпатичный, молодой.
И девчонки словно пчёлки
Залипают на медок.
Но на всех его не хватит,
Послевкусье - холодок.
Только думаю не нужно,
Так уж всем его хотеть.
Если есть так много меда,
Можно быстро растолстеть.
Мёд, янтарный и тягучий,
Спрячем мы на всякий случай.


Рецензии
Дружеские варианты: Только думаю, что нужно
Реже на него смотреть...

Казбек Туаев   10.01.2021 04:20     Заявить о нарушении
Спасибо за предложение. Я подумаю.

Ольга Феб   10.01.2021 07:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →