У меня растут года! шуточное

У меня растут года!...
Под 70- уж "кАтит"..,
Что же делать,как же
               жить ?
Не грустить сил хватит!

Очень не хочу хандрить,
Гулять не перестану.
Только фрукты буду есть,
Может моложе стану !?

Раз шажок и два шажок
И бульвар кончается..
Поддержи меня дружок*,
Тут дружба начинается!

Веселей гулять вдвоём;
ВСЁ с тобой обсудим!..
Но о Путине дружок -
Говорить не будем...

Что такое,как же так!?
К больной вернёмся теме-
Прибавить "пенсион"-никак,
В Стране ведь нету денег!!!

Вот так грустно и живём-
В Турцию не едем...
По бульвару мы вдвоём
Пешком идём к "победе"!**
   *Здесь-новое знакомство.
  **Здесь-финиш Жизни.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →