Оленька

Пусть разговор у нас порою груб,
И пусть, порою, мы теряем рифму,
Но все ж в итоге я касаюсь губ,
И нас толкает вниз с тобой, за ширму.

А там нам ни к чему словесный вздор.
Мы чувствуем: дыханье наше слилось,
И губы нежные, и взор ласкает взор,
И жизнь прекрасна, чтобы не случилось.

Люблю я наслаждаться тишиною,
Когда ты дремлешь на груди моей.
Не зря мы познакомились весною,
Когда в кустах щебечет соловей.

И, пусть порой бывают дни лихии,
И грубость хочется друг другу нам сказать.
Давай все же наши стихии
На благо свое укрощать!


Рецензии
Очень прекрасен ваш стих.

Сергей Лутков   26.07.2022 15:54     Заявить о нарушении
Рад, что Вам понравилось стихотворение.

Андрей Авлеев   03.08.2022 20:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →