А судьи кто?

Где тьма, там свет в конце тоннеля.
Где слезы - радость на душе.
Невелика даже потеря
С улыбкой гордой на лице.

А судьи кто?
Кто сам запачкан?
Кто нож точил и поражал?
И в святости не был причастен,
А лишь о святости кричал.


Рецензии
Хороший стих, жаль что нет рецензий.
Судить да рядить - не по людски жить.
Экспромт.
Мне понравилось.
МИр Вам!
Сергей.

Серж Ив 74   22.09.2022 21:11     Заявить о нарушении
Благодарю Вас за отклик! И Вам добра!

Лана Верина   23.09.2022 15:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →