Такие глупые стихи...

Такие глупые стихи...
Я перечитываю к разу
И всё дивлюсь душе и сглазу,
воспевшим оды снам глухим..
Но всё же.. Если сердце пело -
нет ничего плохого в том.
В душе, скорбящей о былом,
непомнящей в чём было дело,
весь этот ворох нудных слов
бесследно канет..
Что не ново..
И разум верить на готов,
что где-то существует слово
способное вернуть любовь...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →