Боль!

Боль! Вы знаете, что значит боль?
От крика, от крови, от страха!
Играют ли все эту роль?
Обман, да ещё и с размахом!

Откуда жестокости след?
На землях, омытых слезами?
Раздавлен наш целый народ!
Что будет? Как дальше? Кто с нами?

Уже не боимся кричать,
Детей наших только спасите!
Уже мы готовы стоять
За веру в любовь. Вы поймите!

За мир, за добро, за людей
В себе мы носили веками...
Не трогай нас лучше, не смей!
Своими мы видим глазами!

Уже сердце не обмануть,
Уже не оплатишь больничный.
И людям теперь не уснуть
При власти жестокой, двуличной!

Мы вместе в едином ключе,
Вперёд с болью все Устремляясь,
Омытые кровью свечей
И в выборе страшном КАЯСЬ!


Рецензии
Всё будет хорошо!
Летом всё закончится.
Или начнется.))
Беларусь жила, живет и будет жить!

Мила Кудинова   14.01.2021 02:29     Заявить о нарушении
Да будет так. Пусть всё будет хорошо...

Аля Минская   14.01.2021 08:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →