Ни в небе, ни во мне...

Ни в небе, ни во мне
Нет месяца в ночи,
В единственном окне
Хотя бы свет включи.

От лампочки лучи
Не увидать планетам,
Но, всё равно, в ночи
Становятся ответом.
                30 августа


Рецензии
Да, отклик есть всегда, в любой момент!
Из вселенной, что нависла над нами - своими
прекрасными тайнами!
Спасибо, Сергей, чудесные стихи, очень глубоко пишешь!

Татьяна Кисс   08.10.2020 20:41     Заявить о нарушении
Татьяна, спасибо! Правда, в данном случае, не "очень глубоко", с иронией немного.

Сергей Долгов   13.10.2020 19:35   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →