С тобою мы расстались в осень

С тобою мы расстались в осень
Быть может это даже хорошо
Никто не что не скажет и не спросит
И не заметит как нам было не легко

Шумят в полях житейские просторы
И холодеет Волга в берегах
О, Господи во всех безбрежных спорах
Найти покой так трудно на устах

Разрушив всё и счастья и не счастья
В конце петли сказать что не хочу..
Уйти поверив с болью не напрасно,
Что бы вернувшись вновь пропеть люблю.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →