В жестокий век ищу добро...

В жестокий век ищу добро,
Как мало всё-таки  его,
Вокруг обман и суета,
Пока не нахожу добра.

Но есть оно, уж поищи...,
Возможно встретишь на пути,
Но только это всё мечта
Пока не встретил я добра.

Вокруг и хитрость и вражда,
И зависть бродит иногда,
Придёт попозже к нам оно,
А может позовём  его?

Не надо звать и завлекать,
Не стоит плакать и пенять,
Добро у каждого в душе,
Ты поищи его в себе.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →