За все благодарю

Я сама себе подарок,
Я сама себе Весна.
Хоть и Осень на пороге,
На душе царит она.
Подарила себе радость
И любовь, и тишину.
Все приходит и уходит,
Оставляя красоту.
То открыта, то закрыта,
То печалюсь, то пою,
Не борюсь и принимаю,
И за все благодарю.


Рецензии
СПАСИБО. ОГРОМНОЕ!!! ЖЕЛАЮ СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА !!!!! С УВАЖ Л.Н.

Любовь Николаевна 2   31.12.2020 18:12     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →