Догма Мужики должны обхаживать дам

Стою со знакомой,которая мне жаловалась на инфантильность нынешних мужиков,мимо проходят две девчушки лет 10-12-ти. Остановились и одна другой говорит:"Чего мы за ними, как хвостики бегаем?! Это вообще-то мальчики за девочками должны бегать..."подумали девочки..секунды две...и побежали за пацанами.


Рецензии
Стою со знакомой, которая мне жаловалась на инфантильность нынешних мужиков. Mимо проходят две девчушки лет 10-12-ти. Остановились и одна другой говорит: "Чего мы за ними, как хвостики бегаем?! Это вообще-то мальчики за девочками должны бегать..." Подумали девочки секунды две, и...
побежали за пацанами.

KOPPEKTOP

Зус Вайман   06.09.2020 12:58     Заявить о нарушении
Спасибо! Я пишу набело и косяков много и знаки все наверное неправильно. Так часто себя корректирую,что здесь нехочется копаться. Исправлю,а то литературность теряется.

Ян Штурмак   08.09.2020 00:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →