Пол жизни...

Жизнь осудит нас может когда то,
если в жизни мы жили не так,
в ней мы были пол жизни солдаты.
остальное...не жизнь, а пустяк...

И куда то бежали по кругу,
побеждая врагов и себя,
и тянулись рукою друг к другу,
эту землю родную любя...

Рисковали, забыв все на свете,
и не знали, что там впереди,
и пол жизни, что в прошлом, заметив,
стало сердцу тревожно в груди

От того и печаль вдруг вернется
не печаль, а разлука с собой,
все по кругу...но, круг этот рвется,
есть пол жизни в ней был я живой...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →