Жить невозможно без красоты!

Мы сами себе красоту выбираем
Кто то стихи,а кто то цветы!
Что из них лучше,мы же не
                знаем,
Но жить невозможно без Красоты!

А сколько труда и сколько
                терпения,
Как малый ребёнок цветок -
Сколько же нужно сил,
                вдохновения,
Чтоб ОН порадовать мог !..

Погода порою,словно злодейка;
То холод,то жаром палит.
Его укрывая,сберечь ты сумей ка,
Он может замёрзнуть или сгорит.

Планета на нас,как будь то в
                обиде
То шквалы,то ливни,то град!
Люди,живите, пожалуйста, в мире
Во всех катаклизмах-человек
                ВИНОВАТ!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →