Сентябрь 2020 года. Часть 1

Арина Ради ОНОВА

Книга вторая "Хроника Апокалипсиса"
Продолжение книги "Когда включается сознание"

Глава 9. Сентябрь 2020 года.

        О, удивительный мир! Настало первое сентября. Опять удивительное первое сентября! В этот день действительно всегда начинается что-то новое. Для всех детей и их родителей начинается школа. Для студентов начинается обучение в институтах и колледжах. И называется этот день – День знаний.
        Для Арины в этот день днём приехал сын из Нижнего Новгорода, закончилась его военная стажировка. Сын прошёл воинскую инициацию, как полагалось правилами древних славян. А ночью ей приснился удивительный сон. Ей приснился Путин, снова приснился Путин. До этого он снился ей три года назад, ровно первого сентября 2017 года, когда Арине начались стихотворные трансляции от Бога. И вот опять первого сентября 2020 года.
        В этом сне Высшие силы показали Арине, словно в ускоренном темпе, всю её жизнь в обратном порядке, начиная с сегодняшнего её состояния в Думе, далее, отматывая назад её работу в городских, районных органах власти. Все сотрудники, с которыми она когда-то работала в этих органах, выстроились в ряд, мимо которого она проходила. И затем вместе с Путиным она пролетела по своей школе, где она училась в юности, начиная с верхнего этажа до самого подвального этажа, где была школьная раздевалка. Вместе с Путиным они несли большую коробку документов. Потом она увидела зависший над ней правительственный вертолёт, из которого на неё пристально смотрели в огромную подзорную трубу. Арина протянула руки и поправила эту трубу, чтобы её было лучше видно.
        Проснувшись, Арина мгновенно поняла, что их, наконец-то, нашли и теперь пристально изучают всю подноготную, особенно изучают её личное дело, которое есть в ФСБ на каждого чиновника. Найти они могли только ДНК сына в общероссийской базе, как она и указывала в своих текстах. Опять вспомнился катрен Нострадамуса, который она уже объясняла, только в поэтическом переводе. А теперь вот он же, только дословно от Нострадамуса:

25 1558 Mars.
Vaine rumeur dedans la hierarchie.
Rebeller Gennes, insults, courses, tumultes.
Au plus grand Roy sera la monarchie.
Election, conflit couuert, sepultes.

25
Напрасный слух в иерархии.
Восставать Генуе (Генам!), бега, оскорбления, суматоха,
Наиболее Великому Королю будет монархия.
Выборы, конфликт укрытия, погребения.

        Многие переводчики Нострадамуса во второй строке этого катрена переводили «восставать Генуе», и многие думали, что здесь рассказывается о каких-то событиях в итальянском городе Генуя. Но это неверно. Восставать именно Генам с большой буквы. Вот оно – точное указание, что в Москве, в иерархии обнаружены царские Гены и теперь там суматоха, бега и конфликты. Именно о том, что восстанут Гены святого царя династии Романовых говорится и в Откровении Святого Иоанна Богослова.
        О том, что это будут узнаны именно гены царской династии Романовых, Нострадамус говорит в следующем катрене:

38 1559 Auril.
Roy salue Victeur, Impereateur.
La foy faussee, le Royal fait congnu.
Sang Mathien, Roy fait supereatur.
La gent superbe, humble par pleurs venu.

38
Король, встреченный как Победитель, Император.
Вера искажена, Королевское дело узнано.
Кровь Матиена (Кровавика), Король становится победителем.
Люд высокомерный через слезы становится скромным.

        «Кровь Кровавика» – так видел Нострадамус. А ведь именно после трагических событий на Ходынке и расстрела мирного шествия к царю 9 января 1905 года, которое вошло в историю, как Кровавое воскресение, российскому Императору династии Романовых Николаю II дали прозвище «Кровавый», хотя Николай II не может нести ответственность за эти события, так как решение о расстреле принималось не им. Обо всём этом есть исторические документы, которые были искажены, перевраны и всё это время ложь преподносилась народу, как «правда». Кровавая «правда», которая нужна была кровавому «красному» режиму бесовской революции 1917 года. Николай II не может нести ответственность за всё происходящее тогда, ибо всем заправляла Тьма, которая нарушила вселенское равновесие и выпустила из преисподней сотни тысяч бесов, которые, вселяясь в сознание русских людей, затмили им глаза и произвели эту красную бесовскую революцию. Это было, как в 1917 году, так и после императорской коронации в момент давки на Ходынском поле, так и в Кровавое воскресение 9 января 1905 года с подачи тёмного попа Гапона, как главного участника и подстрекателя действий. Вот вам и понимание слов Нострадамуса «вера искажена».
        «Королевское дело узнано. Кровь Кровавика» - вот оно точное указание на обнаружение ДНК именно потомка «Кровавого» Российского Императора династии Романовых Николая II.

        Арина поняла, что теперь оставалось только ждать, когда там, в Московском Кремле, разберутся со всей своей суматохой, бегами, оскорблениями и конфликтами, разберутся со своим собственным сознанием, которое в реальном мире твердит, что такое невозможно, и, наконец-то, начнут принимать какие-то решения. Арина поняла, что такое действо может занять какое-то время. Это может длиться даже долго, ибо, как говорит Бог, всяк человек слаб. Озвучить во всеуслышание, что в России в 2020-м году, спустя более, чем ста лет после убийства всей царской династии Романовых, найдено ДНК прямого потомка расстрелянного российского императора Николая II, не каждому под силу. Для этого нужно иметь огромный ум и несгибаемую силу воли.
       Ну, что ж, смотрим дальнейшее развитие событий, ибо все события развиваются именно так, как это рассказано в Откровении Святого Иоанна Богослова, потом описано у Нострадамуса и у других, как русских, так и иностранных «братьев-пророков», как говорит Иоанну Бог.

(продолжение следует)


Рецензии