Луна и облачко

Луна, проплывая над облачком,
Решила на нём отдохнуть
И снова на небе безоблачном,
Сияя, продолжить свой путь.
Но облачку не захотелось
Перинкой луне послужить
И мимо оно полетело,
Его попросив извинить.


Рецензии
Вот, какое вредное облачко.
Прелестно, милая Галина.
С улыбкой.
Люблю детские стихи.

Валентина Бутрос   02.09.2020 13:37     Заявить о нарушении
Спасибо, Валентина, большое. Я сфотографировала ночью эту картину, но что-то не получается соединить её со стихом. Успехов Вам!

Игала   02.09.2020 13:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →