То утро и то крыльцо

Помнишь,ту осень нашу с
тобою?
Была дивная пора ,
Мы стояли с тобою ,
Ты обнял меня нежно,
Тихо у крыльца ,
И я прильнула к тебе,
И мы простояли молча
с тобою,
Той, осенью ты ушел,
Такой красивый и молодой,
Обещалась ждать тебя,
И очень тебя ждала,
Но ты не вернулся,
Ушел в никуда ,
В памяти лишь та осень,
То утро ,то крыльцо,
И ты,такой родной,
Плакала неутешно я,
Плакала по тебе,
Юная тоже была я,
Но судьба жестока
порой,
С юных лет лишила меня
тебя....
Столько лет прошло,
А у меня в памяти лишь
остались,
То утро,то крыльцо и ты,
Такой юный и красивый,
Ушедший на службу ,
Ушедший в никуда......


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →