Тавтология

  / шутка /

Бесу скучно… Бесу грустно…
Всё его ярит и бесит…
Беса бесят злые чувства…
Светку хочется повесить  –
Не бесила Беса чтобы
Эклектизмом тьмы и света…
А вообще… вообще  –  он добрый…
Да никто не знает это…


Рецензии
Доброта простая Беса-
Потому,что он повеса.
Может подло пошутить...
Может душу отравить!!!
Всё он делает с улыбкой,
Всё висит на ветке зыбко...
Прошу не верь в обманку СВЕТИК !!!
А от меня тебе ПРИВЕТИК !
А.Б.

Александр Богомазов   17.02.2021 15:14     Заявить о нарушении
Всегда рада Вашему приветику, Александр!

Светлана Пахальчук   17.02.2021 15:18   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →