Песенка зам. директора мясокомбината

На колбасной фабрике
Колбаса и сыр.
А мы сидим с директором
И всё подряд едИм.
А на душе так весело,
Так празднично - ура!
И льётся ,льётся песенка
В колбасные цеха.

Но вот молчит директор
И я что-то молчу.
Наверно спит директор
И я наверно сплю.
Уж скоро утро ранее
Поднимется зарёй.
А мы всё спим с директором
И во сне айлавью жуём.

Когда придут рабочие,
То скажут:“Ха-ха-ха!
Ну вот ,ну что ты будешь делать-то?
Опять обожрались директорА!”
И вынесут рабочие
Нас тихо,поутру.
И туши наши жирные
Запустят в колбасу.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →