Осень, она такая

Осень, наверное, тем хороша, что пробуждает в нас очень глубокие чувства. Весной мы любуемся, соскучившись после зимы по теплу и ярким краскам, пению пташек, летом мы наслаждаемся, нежимся, а осенью, глядя на её прощальную красоту, золото листьев и, наблюдая за улетающими вдаль птицами, больше размышляем и становимся чуточку мудрее и добрее, красивее душой.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →