Храните маски

Я маски не выбрасываю, нет -
Я их храню и штопаю, стираю,
На новые то ДЕНЕГ ПРОСТО НЕТ!
Я эту фразу никогда не забываю!

Нам не забыли ВСЕ тарифы приподнять,
А денежек добавить ПОЗАБЫЛИ:
Я буду маски годы сохранять,
Они ж со мною в магазин ходили!..

Ходили и в больницу, и в автобус,
И даже, извините, в туалет!
В контору странную с названием ИНКОМУС -
Вернее маски для меня предмета нет...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →