Мирно желтеет луны оберег...

           http://stihi.ru/pics/2020/09/01/7167.jpg?7098
   
Душно в темнице, - четыре стены...
- «Серые лица, сирые дни ...»
Тянется время, фонарь перемены
Вовремя выдует света огни

Косо и походя, падает снег
Мирно желтеет луны оберег
- Мало у времени времени тьмы
В сонном смятении злые умы

Звёздочка вспыхнула, в сердце тепло
Снегом стучится рассвет о стекло...

             -------
                28.11.2012г.

Написать рецензию

Прекрасный стих-размышление! Очень понравились строки:
- Мало у времени времени тьмы
В сонном смятении злые умы

Звёздочка вспыхнула, в сердце тепло
Снегом стучится рассвет о стекло...........Так здорово о времени в целом и времени тьмы!!!!!!!!!!СУПЕР!!!!!!!!!!

Галина Гейко   29.11.2012

+ добавить замечания

Помните об этом!!!!!!!!!!!!!!!
Выборп уже сделан!!!
Радуйтесь!!! Выбор Правельный, - он Радость и Любовь Божья!!!
Не теряйтесь!!!!!! Не пропадайте!!!!!!!

Владимир Константинов 6   29.11.2012


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →