Дождик из листопада

Уходит лето, яблоки в саду рассыпав,
Оставив вазу с мёдом на столе,
Скучают под скамеечкой штиблеты,
Уж нет жары, прохладненько уже.

Гуляет осень, веселится до упада,
Льёт дождик из цветного листопада,
На стол, на мёд, на яблоки в саду,
И даже, на штиблеты под скамью


Рецензии
Танечка! Дивно! "Дождь из листопада!" Образно, зримо, живописно!
С теплом, Нина!

Нина Климкина   12.10.2021 00:25     Заявить о нарушении
Нина, спасибо! Тёплой и яркой осени, Вам!

Татьяна Андрейко 2   12.10.2021 09:50   Заявить о нарушении
На это произведение написано 18 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →