Если б я был Шерханом грозящим
Рыболовом обманутым,в чаще
Не смотрел бы на лица и знаки
Делал пиццу в печи,а пальцами факи
Обманул бы себя с оригами
Победил бы Брюс Ли на татами
Бил бы летом в Европе баклуши
А зимой в Таганроге ел суши
И без маски ходил в магазины
В поле ставил бы жидкие мины
Взял бы в жёны Евгению Лопез
Мне бы вешали лайки из топлес
И наверное,сделал бы сальто
Выпав с неба,как дождик,на Мальту
Каждый день менял клевые тачки
И из денег раскидывал пачки
Водопадом спускался к вулканам
Зверем,все обходил бы капканы
Был бы умным,красивым и добрым
И наверное,чуточку скромным.
Свидетельство о публикации №120090104020
