Если б я был Шерханом грозящим

Если б я был Шерханом грозящим
Рыболовом обманутым,в чаще

Не смотрел бы на лица и знаки
Делал пиццу в печи,а пальцами факи

Обманул бы себя с оригами
Победил бы Брюс Ли на татами

Бил бы летом в Европе баклуши
А зимой в Таганроге ел суши

И без маски ходил в магазины
В поле ставил бы жидкие мины

Взял бы в жёны Евгению Лопез
Мне бы вешали лайки из топлес

И наверное,сделал бы сальто
Выпав с неба,как дождик,на Мальту

Каждый день менял клевые тачки
И из денег раскидывал пачки

Водопадом спускался к вулканам
Зверем,все обходил бы капканы

Был бы умным,красивым и добрым
И наверное,чуточку скромным.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →