О чем ты поешь?

Ты поешь о любви к женщине , так светло , так красиво , так нежно.И душа как цветок распускается от прикосновения солнечных нот. Происходит слияние звуков музыки, слов, души и сердца.Что может быть прекрасней красоты любви , которую воспеваешь ты?? Бог живет в нас , и эта энергия любви наполняет светом пространство земли. Любовь как солнце! Это счастье , это тишина ,это благодать, нектар всех цветов земли и неба. Наполним сосуд до краев ,до вселенной ! Не расплескать, не растерять, не растоптать это чудо ! Чудо Богов!
02.07.20.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →