Что есть Истина?

                ЧТО ЕСТЬ  ИСТИНА
          Говорит  Разум Вселенной.  БОГ НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ НИ К КАКОЙ РЕЛИГИИ
Говорит Внеземной Разум : Стремление постичь высшее и наивысшее не могут открыть земные личности. Опровержение не может быть, разве может ваш ученик перечить, знавши,  основы строения человека и его обитание в среде. Человек теряет дееспособность быть избранным, в теории этого нет. Изучая строение человека, по молекулярной системе и ограничивая его в мышлении, код генетический теряет свои свойства в дальнейшем его изучении. Теории бывают разного характера, но ни одна из них не подтверждает строение и наследственность того мира. Проницаемость в сущность не земного бытия что есть,  это нечто?  Человек познаёт и  углубляется в те знания, которые не могут открыть земные личности. Разве может ваш ученик перечить вашим знаниям земным? Сущности Разума не любят, когда их теории не понимают, а издают свои из своих соображений. Какой-то учёный выдвинул свою теорию Разумов и ведёт по этому, своему пути свой род.
 В основном народ подчинён тем, кто его ведёт. Если ведёт народ тот, кто и представление не имеет о Боге  то, что тогда получается? А, получается то, что тот, кто  ведёт,  он не приведёт людей к единой цели понимания. Всеобщее понимание связано только с тем миром. Тот мир и ваш есть единица понимания того, что есть Истина. Когда будут  два мира соединены, тогда и можно ждать процветания. Ведь тот мир есть основной по отношению к вашему миру. Совмещая их,  мы получаем полноценную нацию, которая не будет деградантом, это важно в осуществление идей. Порой не понимания и приводят к разрухе,   если нет у человека истинного мышления, то он уже идёт по ложному пути.  В случаи  разрухи, он не знает, как выйти с такого  положения, а тот мир всегда подскажет  выход из любой ситуации.  Мы не можем вас заставить быть с нами лишь из-за того, что ваша нация на земле не понимает истинного пути. Это надо всё начинать с нуля, то есть ваше преобразование, это как первоклассник пошёл бы в первый класс, так и вас надо учить всё сначала. Вот в чём кроется ваша ошибка, в неповиновении  Высшему  Божьему составу.  Нам приходится только наблюдать за вами. Тревожно нам за ваши содеянные преступления. Кругом  не справедливость,  идут притеснения друг друга, ненависть, и стремление завоевать власть и править. Хоть в низких слоях, но быть первым, за исключением тех, кто хотят истинное направление, выйти из этого тупика. Во власти есть и такие, которые не хотят, чтобы их взгляды нарушали, и берут во внимание тех, кто ближе к ним и, кто совсем не стремиться достичь  своей  цели. Он стоит у власти, и больше ему ничего не надо. Вопрос в том: А, есть ли среди вас, которые пошли бы работать бесплатно на эту работу?  Конечно, есть. Но они отстранены и никогда не смогут пробраться, в поле зрения  тех, кто уже действует  на основании своих выдвинутых правил, минуя того, что положено и надлежало быть. Вот и судите, кто прав, кто виноват.
- Я говорю. Дух Истины. Нам, наверное, надо поменять нашу систему управления? Какая она должна быть?
- Говорит Дух Истины: Она должна соответствовать правилам жития. А, то, что получается, правила жития не соблюдаются. Какова у вас сейчас идёт противоположность в соблюдении  формирования жизненного уровня?. Все те, кто внизу они не имеют права голоса. Те, кто вверху, они и охватили верх над всеми. Нет  разницы  между,   духовным  и не духовным. Духовность, это то, что человек ничего не имея, он превосходит того, ( кто много имеет, но находится  не в Духе) . Вот от этого и возникает порабощения тех, кто в Духе. Сила у вас на первом месте, и мощь оружия, это то, что заставляет молчать тех, кто угнетён и по праву имеет превосходство перед теми, кто имеет силу.  Сила, она не имеет границ. Силой управляют разные стороны. Вот одна сила динамична, и несёт разрушительный характер, другая сила восстановительного характера и тоже направлена в противовес той силе, которая имеет разрушительный характер. Надо сопоставлять две эти силы. Когда сталкиваются две силы, то они и вызывают  мощное столкновение. А, раз сила Духа добра  должна побеждать, то и бой бывает мощный, он не может быть слабым или иметь характер отступания. Конечно, будут и жертвы, и разорения. В этом и заключается противостояние двух сил.  Толи дело  надо понять, и уловить импульсы тёмной силы и светлой. Это подскажет сам Бог. Всё ему подчинено, и всё ему ведомо.  В лучшем случае есть те доказательства, которые не совместимы с властями, они идут от самого Бога. Ведь Богу не  угодны тёмные силы.
Сегодня, являясь весьма популярной, тема о «контактах» и «контактерах», с одной стороны, вызывает полное неприятие, с другой — большой интерес. Различного рода «контакты» с Неизвестным Разумом, порою доходящие до абсурда, кажутся нереальными, не обоснованными ни логикой ни целесообразностью.
Очевидно, именно это и  отстраняет  представителей науки от серьезного подхода к данному процессу. Тем не менее это не исключает возможности существования аномальных явлений и аномальных проявлений. И все же вопросы «контактов» изучаются в закрытых лабораторных учреждениях. В целях предотвращения массового психоза, связанного с этим вопросом, лабораторные исследования строго засекречены. С одной стороны, закрытость данного вопроса оправданна тем, что человечество не готово принять и адекватно оценить ситуацию контактов (возможно с иной цивилизацией), с другой стороны — существование «контактов» и «контактеров» может расшатать многие основы и догмы в различных областях науки.

 К сожалению, до сих пор у нас в психологии и философии остаётся загадочным явлением процесс творческой активности духа, когда человек выдаёт словесно творческие идеи в области знаний, которые совсем незнакомы человеку. Это вызывает ещё больший интерес к изучению этих явлений»
 Это легко объясняется и ничего тут секретного  и странного нет. Этим  безсознательным творчеством  обладают все  люди, кто общается с тем миром. Но учёные никак не хотят принимать истинные знания, так до сих пор  и ходят в догадках, в неведание.
А, надо начинать   с познания ПУТИ ИСТИННОГО.
Каков же он ПУТЬ ИСТИНЫ. Чтобы узнать ПУТЬ ИСТИНЫ, надо знать строение человека, для чего сотворён человек и каковы его задачи на земле.   Конечно же всё связано с Богом, ВЛАСТЕЛИНОМ ВСЕЛЕННОЙ. Надо начинать с того, что мы создание Божье, и должны жить не по своему хотению, а по желанию Божьему.  Бог сотворил нас и дал нам свой закон по которому мы должны жить на земле, это заповеди Божьи. 
ЗАПОВЕДИ: их десять.
1. Я Господь Твой Бог, да не будет у тебя других богов, кроме Меня
2. Не произноси имени Господа Бога твоего, напрасно.
3. Помни день Господень.
4. Почитай отца и матерь.
5. Не убивай.
6. Не прелюбодействуй.
7. Не кради.
8. Не свидетельствуй ложно против ближнего.
9. Не пожелай жены ближнего твоего.
10. Не пожелай имущества ближнего твоего.
Не соблюдение этих заповедей ведёт к гибели всего человечества на земле.  В издании моих книг «БОЖИЙ МИР», НОВАЯ ФОРМУЛА ЧЕЛОВЕКА», «ТАЙНЫ НЕБЕСНЫЕ», хорошо  оповещается о житие на земле и о  том, чему учит нас тот мир. Но, мы живём по своим законам.
Итак: мы есть АЛЬФА и ОМЕГА, то есть начало и  конец. Это рождение АЛЬФА и уход в тот мир ОМЕГА,  Наше земное только тело-материя, а душа принадлежит к тому миру и управляется тем миром.   Душа вселяется в человека с того мира при рождении  ребёнка, и  живёт в нашем земном теле до ухода в тот мир. Если душа вылетит  раньше из тела, то , значит, прекращается жизнь человека на земле.   В процессе нашей жизни на земле, мы должны  жить и развиваться по закону Божьему. Кто нарушает этот  закон, тот выходит из под контроля Божьего.   Нарушая Божий закон,  всё рушится, и гибнет человечество, гибнет наша  цивилизация.    Но Он хочет спасти  падшую душу, и приобщить  её к себе, протягивает руку помощи, иногда ему не удаётся это сделать и он сбрасывает её со своих рук, таким образом Душа летит в пропасть, во тьму и  тут её подхватывают тёмные силы и смело ведут  за собой, она подчиняется им, попадает в их сети и погибает. То, есть они забирают её к себе.
Тот мир живой, в нём живут души покинувшие землю и души  других планет. На других планетах тоже есть жизнь, но там живут души в других материях. Нам это   странно слышать и воспринимать, но это Истина, которая пришла к нам с того мира.  Они хотят общаться с нами, и кто воспринимает этот их призыв, тот общается и изо всех сил старается донести до земного человечества  те знания , которые  сообщают нам и хотят доказать, что они  наши предки ушедшие в тот мир, что эта наша генетика, которая всё время с момента существования нашей земли общается с нами, но  мы не воспринимаем это и даже не хотим совсем воспринимать.  Это является нашей грубой ошибкой.  Нам запрещали всё время  познавать тот мир и привело это к неверию и к неведению. Для доказательства всего того, что сказано мною я прилагаю контактные материалы от Разума  Вселенной  с того мира  в книгах: «БОЖИЙ МИР», «НОВАЯ ФОРМУЛА ЧЕЛОВЕКА» и «ТАЙНЫ НЕБЕСНЫЕ» и вот новая книга «ПУТЬ ИСТИНЫ»  которая  ведёт нас по новому пути к Богу и открывает нам  глаза   в путь познания ИСТИНЫ.

                ДУША ВЕЗДЕСУЩА               
Говорит Дух Истины. Душа обладает способностью пространственного движения. Она вездесуща.  Духовный мир имеет матрицу своего существования. Там нет противоречий и агрессивности. Рождение душ в материальном мире нет. Души отправленные в материальный мир,  реинкарнируются, перевоплощаются  в человеческое тело. 


Рецензии
Здравствуйте Майя.Будем познавать пути истинные.С теплом А.Р.

Абдульмахмуд Рахимов   14.01.2021 16:37     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.