Виновны, без вины...

Мы виновны в беспределе.
Что в Америке творится.
Так политике считают,
Это нам,  сейчас не снится,
Мы науськиваем черных,
Чтобы белых там лупили.
Впору нам собой гордиться,
Славно кашу мы сварили,

Будь мы так честолюбивы,
Слава нас бы привлекла.
Но. чужую нам не нужно,
Есть у нас свои дела…,
И они гораздо ближе,
Не в Америке, увы,
Господа из демократов,
Вы, действительно ослы… .


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →