Виновны, без вины...
Что в Америке творится.
Так политике считают,
Это нам, сейчас не снится,
Мы науськиваем черных,
Чтобы белых там лупили.
Впору нам собой гордиться,
Славно кашу мы сварили,
Будь мы так честолюбивы,
Слава нас бы привлекла.
Но. чужую нам не нужно,
Есть у нас свои дела…,
И они гораздо ближе,
Не в Америке, увы,
Господа из демократов,
Вы, действительно ослы… .
Свидетельство о публикации №120083106334
