В душе и в комнате темно...

В душе и в комнате темно,
Догорает сигарета.
А лучи дневного света,
Не стучат в мое окно.

Я вспоминаю этот день,
Когда смотрел в твои глаза.
И родниковая слеза,
Оставила на сердце тень.

Помнишь фото на стене?
И моё первое "люблю".
Если даже говорю,
То одной...
Одной тебе...

Проклинаю я себя,
Как хотелось бы вернуть.
Всю утерянную суть,
И конечно же тебя.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →