Напев души

Если ты упал! ну, так что ж ?
Поднимись и продолжи свой путь!
Лишь посулом ты вооружись: -
Дорогу осилит идущий!

Коли, в долгий собрался ты путь,
Ты о чести не позабудь!
Да, и совесть в рюкзак положи,
Вот, тогда ты, и можешь идти!


Рецензии
Доброго и последнего летнего дня, дорогая леди Леда!
Ваш напев души, воспринимаю как добрые наставления
перед дальней дорогой! Спасибо большое! Всех Вам благ!)))

Алексей Романов 5   31.08.2020 19:51     Заявить о нарушении
Добрый вечер! Дорогой Алексей!Спасибо за такой развернутый отзыв! С теплом души, Леда

Леда Шаталова   31.08.2020 20:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →