Идёт весна

Идет весна, но как -то стороною,
Не греет душу птичий щебет.
И одиночество щемящую тоскою,
Тяжелым камнем давит мне на плечи.
Ну что весна? Их было уже столько,
Тех вёсен разных грустных и весёлых.
Но проходили мимо, шли своей дорогой,
А я как прежде жду свою весну, особую.
Когда ж придёшь ты порушка счастливая,
Подаришь радость с запахом сирени.
И сердце ввысь взлетит от наслаждения,
Неся любовь крылами возрождение!



                О. Фролова
                (раннее...)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →