В конце

Я гоняю чаи...
И не пью кокаколу.
Все проблемы твои -
Твои лично проколы...

Ты не серьёзен,
Что в голове хмель,
Глупость сморозил,
Потом пожалел...

Это полезно-
Смотреть на всё трезво...
Люди что мерзость,
Когда всюду лезут...

Ты можешь ругаться
И мне возражать...
А я улыбаться,
И молча дышать...

Жизнь продолжается,
Делятся клетки,
Как пополняется
Копилка монетками...

Ты можешь тратить
На нужды и цели,
Было бы счастье...
В конце...


Рецензии
счастье всегда - внутри тебя!

Киселев Василий Иванович   03.09.2020 15:55     Заявить о нарушении
это и имелось в виду. человек гонится за чем-то. но что внутри и.. в финале?

Ника Снова   13.11.2021 15:02   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →