Мир дураков и гордых одиночек с мыслями

Я живу в мире идиотов.
И походу это факт.
Где,вся низость интересов у них понятна и проста.

Поесть,поспать,убить в дороге время.
Для них это просто идеал!
А те люди которые читают,но и себя хотят развить.
Они  не интересны  и системе не нужны!

Вот так в мире дураков.
И систем капитализма.
Я иду,куда не знаю.
Ведь мне света и не видно!

В мире изменился человек.
Каким он был,но и что сейчас с ним стало.
Вот поэтому мы так живём.
В мире овец и тупых баранов!

Но если ты не такой и с системой не согласен.
Тебя выбросят,примнут,чтоб твой голос стал неясен.
И вот так идём по жизни,не можем жить в мире по другому.
Мы остаемся теми кем мы били и это важно для меня!
Что я сейчас в себе имею,я человек а не свинья!

 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →