Где-то там в далеке..

Где-то там в далеке..
А может быть и рядом...
Отражение средь облаков в реке...
Грусть в улыбке и во взгляде..
Оно скучает по земле...
Где вместо звёзд  горели угли
И подпевает в тишине...
Про каменные джунгли...

Про ромашки... васильки...
Про друзей  любимых...
Где повстречался с нею ты...
Мгновенья неповторимы.
Со светлой памятью о ней...
В райских птичьих трелях..
Поет с грустью соловей...
О ромашке в васильковом поле.
25.О8.2020 Людмила Фур-Шефер


Рецензии
Да так бывает, иногда "далёкое" через годы возвращается, что бы стать реально БЛИЗКИМ. С праздником Весны - Любви и ЖЕНЩИН. Солнышка Вам и светлой улыбки.

Сергей Токарев   09.03.2021 00:23     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →