23 Не бойтесь любить

Я люблю, редко мы произносим,
Так зачем у судьбы счастье просим.
Без любви одинокими станем,
Доброй памяти мы не оставим.

Припев:

Так не бойтесь любить,
Людям радость дарить,
И счастливее будите жить

Если трудно очень вам станет,
Со своими встретьтесь друзьями.
Лишь они вас смогут понять,
И утешить и честно обнять.

Припев:(тот же)

Как судьбу себе напророчишь,
Так полюбишь и счастья захочешь.
Ничего без любви не бывает,
Но мы часто о ней забываем.

Припев:(тот же)


03.01.1998


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →