Открываю окно и впускаю сентябрь...

Открываю окно и впускаю сентябрь,
С его свежим, осенним дыханьем.
Лето яркою бабочкой выпорхнет в даль,
Помашу вслед рукой — До свидания!
 
До свидания, пляж золотого песка,
До свидания, ромашки и клевер,
До свидания, звонкая песнь ручейка,
До свидания, радуга в небе!
 
Я достану ботинки и старенький зонт,
И играя листвой, в дом мой Осень войдёт!
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →