Какое счастье...

Какое счастье, что мне есть кому писать,
Когда сто мыслей собрались и ищут выход,
Когда хотелось бы кричать, но только тихо.
Какое счастье, что мне есть кому писать!

Но между тем сейчас мне хочется молчать
И лишь с собой перебирать сто этих мыслей.
Возможно, да - перестаралась и зависла,
Но обхожусь я без участия плеча.

Пусть иногда совсем не попадаю в ритм,
А иногда, гудя, несусь локомотивом.
И это жизнь моя, и я живу счастливой -
Об этом пульс мой на запястье говорит.

2019


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →